• 29 марта 2017, среда
  • Новосибирск, ул. Советская, 33 (второй этаж)

Открытая лекция «Смежные с бегом виды спорта»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I LOVE SUPERSPORT Новосибирск
2579 дней назад
29 марта 2017 c 19:30 до 21:00
Новосибирск
ул. Советская, 33 (второй этаж)

Альтернативные виды спорта для бегунов, которым хочется большего!

 

Павел Розанов — чемпион СФО по беговому рогейну, чемпион России по велорогейну, призер российских и европейских приключенческих гонок и организатор фестиваля трейлраннинга Altai Ultra Trail.

 

На лекции вы узнаете о таких видах спорта, которые не входят в реестр Минспорта РФ, однако, по ним проводится много интересных соревнований, собирающих зачастую такое количество участников, которым позавидуют многие олимпийские виды.

Для бегунов это возможность развлечься и получить немного другую нагрузку, отличающуюся от горизонтального ровного бега. Ведь в любительском спорте не важно, олимпийский он или нет. Главное — заниматься спортом и получать от этого удовольствие!

Вы узнаете, что такое рогейны и туристическое ориентирование, приключенческие и мульти-гонки, скайраннинг и трейлраннинг.

А также Павел расскажет нам про Altai Ultra Trail, организатором которого он является. Если у вас есть вопросы по этому замечательному забегу, обязательно приходите.

Дата и время: 29 марта (среда), 19:30.

Место: ул. Советская, 33, 2 этаж (Музей олимпийской славы, вход со стороны Советской).

 

Лекция бесплатная, регистрация обязательная. Приходите за новыми знаниями, они будут очень полезными!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше