• 16 февраля 2017, четверг
  • Новосибирск, ул. Советская, 33

Открытая лекция «О горном беге, подготовке к стартам и преодолении себя»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I LOVE SUPERSPORT Новосибирск
2619 дней назад
16 февраля 2017 c 19:30 до 21:00
Новосибирск
ул. Советская, 33

Новая встреча в открытом лектории I LOVE RUNNING! Приходите узнавать новое, общаться с близкими по духу людьми и вдохновляться. 

У нас в гостях Вадим Сухоненко — КМС по горному бегу, участник первенства России по лёгкой атлетике и Чемпионата мира по горному бегу. 

Вадим расскажет про атмосферу на массовых забегах — про своё участие в первенстве России и на Чемпионате мира, как он готовился к этим стартам, с какими проблемами сталкивался и чему научился. Поговорим об особенностях горного бега и подготовке к таким забегам.

Кстати, Вадим — вегетарианец. Если вам интересно, он сможет поделиться своим пытом в области питания: как заниматься спортом и полноценно питаться без мяса.

Дата и время: 16 февраля (четверг), 19:30.

Место: ул. Советская, 33, 2 этаж (Музей олимпийской славы, вход со стороны Советской).

Лекция бесплатная, регистрация обязательная. Забегайте в гости!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше