• 20 февраля 2017, понедельник
  • Новосибирск, ул. Ленина, 12 (офис 1001)

Я научусь плавать и проплыву кролем 500 м 26 марта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I LOVE SUPERSPORT Новосибирск
2615 дней назад
с 19:30 20 февраля до 20:00 27 февраля 2017
Новосибирск
ул. Ленина, 12 (офис 1001)

Осваиваем кроль и плывём 500 метров через месяц тренировок! 

СТАНЬ ГЕРОЕМ ЗА 4 НЕДЕЛИ! 

В школе I LOVE SWIMMING ты научишься плавать. Мы обучаем плавать легко и с удовольствием, чувствовать себя в воде уверенно, плыть технично и энергоэкономно. Под руководством чуткого профессионального тренера даже с нуля ты научишься плавать и преодолевать без остановок 500 м, 1 км и больше, ставить и добиваться амбициозных целей, как настоящие спортсмены. Уже более 3000 учеников школы I LOVE SWIMMING во всей России убедились в том, как меняет их представление о себе и своих возможностях наша программа. 

Плывём к цели вместе!

 

Познакомься с командой единомышленников и супертренером

Расписание тренировок: понедельник 19:45, среда 19:45 и пятница 19:45, бассейн «Спартак» (ул. Крылова, 20).

Тренер команды — Евгения Чернядьева. Евгения начала плавать с 4 лет. Профессионально занималась плаванием более 15 лет. Норматив мастера спорта выполнила на брассе, кроле, комплексном плавании. Чемпионка Омской области по плаванию, победительница и призер чемпионатов Сибирского федерального округа, победительница и призер этапов кубка России, финалистка чемпионата России в эстафетном плавании. Закончила Омское государственное училище олимпийского резерва. Евгения очень внимательный и творческий тренер. С ней ты научишься плавать с удовольствием!

 

Получи полный комплекс

  • Очные уроки с профессиональным тренером
  • Продуманный тренировочный план
  • Учебный онлайн-курс
  • Дополнительные упражнения на общую физическую подготовку
  • Поддержка штаба и координаторов
  • Вдохновляющий лекторий
  • Поддержка на финальном заплыве
  • Комплект ученика: шапочка для плавания и сумка

 

Тренируйся 1 месяц

Тренировочный план выстроен таким образом, что важна каждая тренировка. На каждой тренировке отрабатывается один или несколько элементов. Переход к освоению следующего элемента происходит только после закрепления предыдущего. Собрав все элементы вместе, ты получишь красивое и эффективное плавание кролем! В тренировках важна последовательность, поэтому лучше их не пропускать.

12 тренировок с тренером

Один месяц – три тренировки каждую неделю под чутким руководством тренера. Такая частота тренировок позволяет аккумулировать тренировочный эффект и очень быстро прогрессировать!

4 недели тренировок

На первый взгляд, небольшой срок, но 28 дней вполне достаточно для формирования нового, даже сложного навыка. Пройдя через серию выверенных уроков-тренировок, ты научишься плавать и совершишь прорыв в плавании!

Общая физическая подготовка

Дополнительно к плавательным тренировкам существует программа общей физической подготовки с описанием и видео упражнений, которые можно (и нужно!) делать дома – утром или вечером. Для этого не требуются никакие дополнительные тренажёры или снаряды.

 

Покори цель

26 марта 2017 года мы проплывём 500 м кролем! Этот день ты запомнишь надолго☺

 

20 февраля в 19:30 презентация программы обучения 

Встречаемся в офисе дружественного агентства «АГТ-Сибирь» в 19:30. Адрес: ул. Ленина, 12, офис 1001 (10 этаж). На оргсборе мы расскажем про нашу программу обучения, ответим на все ваши вопросы и заполним договоры. Если ты сомневаешься, просто приходи послушать и познакомиться с командой школы. 

Стоимость программы обучения в Новосибирске 15 000 рублей. Возможна оплата наличными и по карте. Ученикам других проектов I LOVE RUNNING Family — скидки. 

 

Внимание! Если вам не подходят тренировки в вечернее время, напишите нам на почту (nsk@iloverunning.ru) или в вотсап/телеграм/смс (8 913 911 62 22), что хотите плавать утром. Как только наберутся желающие, мы запустим утреннюю группу (начало тренировки в 7:00).

 

Почувствуй себя настоящим героем!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше