• 26 января 2017, четверг
  • Новосибирск, ул. Советская, 33

Открытая лекция «Как совмещать бизнес, семью и спорт»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I LOVE SUPERSPORT Новосибирск
2639 дней назад
26 января 2017 c 19:30 до 21:00
Новосибирск
ул. Советская, 33

Первый гость открытого лектория I LOVE RUNNING Family в Новосибирске в 2017 году — Алексей Балкин. Алексей расскажет, как он совмещает бизнес, семью и спорт.

 

Алексей Балкин — соучредитель федеральной сети мини-кофеен «Бодрый день», отец двоих детей, марафонец. Алексей расскажет свою беговую историю и поделится опытом, как находить время на бизнес, семью и тренировки. Когда-то Алексей был барменом, а сейчас — совладелец федеральной сети с более чем 150 филиалами от Москвы до Хабаровска. Когда-то Алексей не верил, что может пробежать 10 км, но теперь у него есть медаль финишёра Московского марафона. Ну что, вы всё ещё думаете, как найти время на пробежки? Тогда приходите на встречу!

Дата и время: 26 января (четверг), 19:30.

Место: ул. Советская, 33, 2 этаж (Музей олимпийской славы, вход со стороны Советской).

Лекция бесплатная, регистрация обязательная. Забегайте в гости!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше