• 2 декабря 2016, пятница
  • Новосибирск, ул. Ленина, 26

Открытая лекция «О беге, целях и удовольствии»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I LOVE SUPERSPORT Новосибирск
2702 дня назад
2 декабря 2016 c 19:30 до 21:00
Новосибирск
ул. Ленина, 26

У нас в гостях основатель I LOVE RUNNING Family из Москвы — Максим Журило. Приходите за захватывающими историями, вдохновением и новыми целями!

В прошлом Максим Журило — консультант по корпоративной культуре. Сейчас — основатель школы правильного бега I LOVE RUNNING, школы лёгкого плавания I LOVE SWIMMING, велошколы I LOVE CYCLING и лыжной школы I LOVE SKIING, входящих в проект I LOVE RUNNING Family. Это проект, который зародился около 4 лет назад в Москве, а сейчас развивается в 40 городах России и мира.

«Я был обычным человеком — курил и иногда пил, в один момент понял, что мне нужно привести себя в форму. В августе 2008-го я вышел на улицу и осилил всего 1,5 километра бегом. Скромный результат ударил по моему самолюбию, и я начал бегать, хотя никогда не был большим любителем. Чтобы мотивировать себя, я поставил цель — пробежать марафон. В интернете нашёл, что самый крутой марафон в Нью-Йорке: 42 километра и 48 000 участников. Туда непросто пробиться, желающих около 300 000 человек. Я попал туда, сделав пожертвование в благотворительный фонд. Это был 2009 год», — делится своими воспоминаниями Максим.  

После марафона в Нью-Йорке он пробежал ключевые марафоны мира в Чикаго, Берлине и Лондоне, преодолел шесть сложнейших триатлонов (IRONMAN в Австрии, Германии, Испании и Франции, NORSEMAN в Норвегии и CELTMAN в Шотландии), а также стал первым представителем России, переплывшим Гибралтар (17 км в открытой воде из Испании в Марокко).

Встреча будет полезна всем, кто мечтает изменить свою жизнь, заниматься спортом или открыть собственный бизнес. 

 

Дата и время: 2 декабря (пятница), 19:30.

Место: ул. Ленина, 26 (Domina Hotel, конференц-зал).

Лекция бесплатная, регистрация обязательная. Забегайте в гости!
 

If you can dream it, you can do it! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше