• 21 ноября 2016, понедельник
  • Новосибирск, ул. Ленина, 12

Вставай на лыжи!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I LOVE SUPERSPORT Новосибирск
2707 дней назад
21 ноября 2016 c 19:30 до 21:00
Новосибирск
ул. Ленина, 12

Лыжная школа от создателей I LOVE RUNNING! Вступай в нашу команду.

I LOVE SKIING — это лыжная школа, в которой вы гарантированно круто проведёте зиму. У нас продуманная программа обучения, атмосфера соревнований, профессиональные тренеры, интересная тусовка и вдохновляющие цели, которые вам точно под силу.

Конёк этой зимы

Мы обучаем коньковому ходу. Эта техника приобрела популярность в 80-е годы двадцатого века. Свободный стиль позволяет развить большую скорость, но требует специально подготовленной трассы. Коньковый ход быстрее осваивается новичками.

Познакомься с командой единомышленников и супертренером

Расписание тренировок: по средам в 19:30 и по воскресеньям в 10:00 (лыжные базы «Локомотив» и «Красное знамя»). 

Тренер команды — Надежда МихайловаМастер спорта по лыжным гонкам и биатлону, неоднократная участница чемпионатов России и этапов кубка по биатлону, призёр областных и городских соревнований по биатлону и лыжным гонкам, тренер с 20-летним стажем.

Сервисмен команды — Геннадий Петров. Победитель и призёр чемпионатов Сибири и области по лыжным гонкам и триатлону, участник и призёр чемпионатов России по лыжным гонкам, лёгкой атлетике, стрельбе, плаванию и служебному многоборью, участник чемпионатов мира. В прошлом году (в возрасте 61 года) финишировал на половинке Ironstar в Казани. Среди целей на 2017 год — чемпионат мира по лыжным гонкам среди любителей в Швейцарии и Ironman в Испании.

Получи полный комплекс

  • Очные уроки с профессиональным тренером
  • Продуманный тренировочный план
  • Учебный онлайн-курс
  • Подготовка лыж и консультация по экипировке и оборудованию
  • Дополнительные упражнения на общую физическую подготовку
  • Поддержка штаба и координаторов
  • Консультации спортивного врача
  • Вдохновляющий лекторий
  • Поддержка на финишном забеге
  • Комплект ученика: фирменная шапка и сумка

Тренируйся 4 месяца

Система обучения в I LOVE SKIING — это структурированная программа из 2 групповых тренировок в неделю с профессиональным тренером и самостоятельных тренировок по индивидуальному плану. Если ты новичок, мы поставим тебе правильну технику. Если у тебя уже есть опыт, мы грамотно подготовим тебя к старту.

Покори цель

В сезоне 2016/2017 мы собрали карту крутых стартов в России и мире, к которым будем готовить наших учеников. Самая амбициозная — 20 км или 50 км в Финляндии на марафоне Finlandia-hiihto в начале февраля.

На финише тебя будут ждать заветная медаль и друзья из I LOVESKIING со всей России. Решайся, это будет круто!

21 ноября в 19:30 презентация программы обучения 

Встречаемся в офисе дружественного агентства «АГТ-Сибирь» в 19:30. Адрес: ул. Ленина, 12, офис 1001 (10 этаж). На оргсборе мы расскажем про нашу программу обучения, ответим на все ваши вопросы и заполним договоры. Если вы сомневаетесь, просто приходите послушать и познакомиться с командой школы. 

Стоимость месяца обучения: 6 500 рублей. Стоимость всего курса (4 месяца) при единовременой оплате: 26 000 рублей. Возможна оплата наличными и по карте. Участникам I LOVE RUNNING предоставляем скидки. 

Почувствуй себя настоящим героем!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше