• 10 ноября 2016, четверг
  • Новосибирск, ул. Ленина, 26

Открытая лекция «Беговая экипировка»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I LOVE SUPERSPORT Новосибирск
2722 дня назад
10 ноября 2016 c 19:30 до 21:00
Новосибирск
ул. Ленина, 26

В чём бегать в холодное время года? Как выбрать правильную экипировку? Сколько она стоит? Где бегать зимой? 

Отвечаем на один из самых актуальных вопросов на сегодня: «В чём бегать в холодную погоду?». А также рушим стереотип о том, что бег зимой — это для сумасшедших☺

Ребята из одного из старейших экипировочных центров Новосибирска, магазина «АС Спорт», и сооснователь школы бега I LOVE RUNNING в Новосибирске Егор Егошин расскажут всё самое важное и полезное о беговой экипировке в холодное время года.

Анастасия Гончарова и Игорь Фёдоров из «АС Спорт» подробно остановятся на экипировке от Asics, Mezuna и Craft, принесут с собой образцы обуви и одежды и разыграют несколько скидочных карт. Егор Егошин поделится своим опытом бега зимой и приведёт пример собственной экипировки. 

 

Дата и время: 10 ноября (четверг), 19:30.

Место: ул. Ленина, 26 (Domina Hotel, конференц-зал, 2 этаж).

 

Лекция бесплатная, регистрация обязательная. Забегайте в гости!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше