• 13 августа 2016, суббота
  • Новосибирск, набережная Оби, м. Речной вокзал

Красочный забег

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I LOVE SUPERSPORT Новосибирск
2785 дней назад
13 августа 2016 c 10:00 до 11:30
Новосибирск
набережная Оби, м. Речной вокзал

Самый яркий и весёлый забег этого лета! Побежали с нами!

В субботу, 13 августа, на набережной Оби пройдёт самый яркий старт этого лета — Красочный забег. Если вы хотите испытать детскую радость, от души повеселиться и заполучить пачку крутых и ярких фотографий, ждём вас на забеге! Участие и краски Холи – бесплатные!

Как проходит забег?

На протяжении трассы (2 км) вы пробежите через 5 зон, где волонтёры осыплют вас сухой и безвредной для здоровья взрослых и детей краской Холи. По ходу трассы можно и нужно останавливаться и фотографироваться. На этом забеге мы не измеряем время, потому что это не соревнования, а 2 км удовольствия, которое хочется растянуть. 

Кого ждут на забеге?

Красочный забег — это большой беговой праздник, в котором может принять участие любой желающий. Каждый пробегает (а может, и частично проходит) дистанцию в комфортном темпе. Даёт «пять» бегунам и болельщикам, притормаживает в «красочных пунктах», чтобы хорошенько испачкаться, фотографируется и улыбается. Вы можете бежать, держась за руки, останавливаться для групповых фотографий и даже танцевать. Краска легко отстирается, а память о празднике навсегда останется с вами на ярких фотографиях.

Красочный забег пройдёт в рамках фестиваля Lenovo Moto Fest и Дня физкультурника. Вы можете принять участие в других спортивных и развлекательных мероприятиях, начиная со спортивной разминки в 10 утра и заканчивая концертом Гарика Burito, Morandi и DJ Smash вечером. Больше информации о фестивале здесь.

 

Начало регистрации: 10:00.

Старт забега: 10:45.

Финиш забега: 11:15. 

 

Забег бесплатный, краски предоставляются всем участникам, прошедшим регистрацию. Впервые наша набережная загорится яркими красками — регистрируйтесь!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше